Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня 24.07.2020 от Альпари

Форекс прогноз курса EUR/USD на сегодня 24.07.2020.

Сегодня пара EURUSD продолжает расти, прибавляя 0,37%, но похоже, что на уровне около 1,16 находится уровень сопротивления, преодолеть который будет непросто. Тем более, что возобновившиеся тяжёлые переговоры по Брекзиту этому способствуют.

Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня

График пары EURUSD (15 мин.)

Переговорщик от Евросоюза по Брекзиту Мишель Барнье заявил сегодня на пресс-конференции, что для достижения договорённостей с Великобританией о возможной торговой сделке «осталось всего несколько недель» и поэтому «нельзя тратить время впустую». О том, какие шаги планирует предпринять ЕС, чтобы не потратить это самое драгоценное время впустую, господин Барнье так и не рассказал (видимо, план пока строго засекречен).

Пара GBPUSD сегодня продолжает падение, британский фунт стерлингов дешевеет на 0,15%. Несмотря на коррекцию, фунт остаётся вблизи июньских максимумов. Но сроки переговоров по Брекзиту с ЕС неумолимо приближаются, и уже ясно, что переговоры будут непростыми для обеих сторон, поэтому не факт, что фунт стерлингов и дальше удержится на текущих уровнях и не скорректируется до 1,26 долл.

Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня

График пары GBPUSD (15 мин.)

Мы ожидаем, что пара EURUSD сегодня закроет торги на уровнях в 1,158-1,161, пара GBPUSD – на 1,269-1,275.

Прогноз курса валютной пары евро к доллару США на сегодня 24.07.2020 предоставлен компанией Альпари.

Подпишись на наш Телеграм-канал. Бонусы, акции форекс брокеров:
Оцените статью
Форекс брокеры СНГ: Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения, Таджикистан, Грузия, Азербайджан и другие - FxBroker24.ru
Добавить комментарий