Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня 25.07.2020 от Альпари

Форекс прогноз курса EUR/USD на сегодня 25.07.2020.

Сегодня рост пары EURUSD продолжается, евро повышается на 0,18%, обновляя максимумы в 1,16 впервые с осени 2018 года. Рост евро происходит на вышедшей сегодня позитивной статистике. Так, составной индекс деловой активности Markit для еврозоны за июль вырос с 48,5 до 54,8 пункта, что говорит о подъёме деловой активности в еврозоне и уверенности предпринимателей в восстановлении экономики.

Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня

График пары EURUSD (15 мин.)

Глобальное рейтинговое агентство S&P заявило, что достигнутое лидерами стран Евросоюза соглашение по фонду помощи экономике может позитивно повлиять на кредитные рейтинги стран ЕС, и это очень важно для наиболее закредитованных стран Евросоюза, особенно для Испании, Греции и Италии.

Пара GBPUSD сегодня растёт, прибавляя 0,17%. В основном рост происходит, вероятно, на положительной статистике по розничным продажам в Великобритании за июнь, намного превысившей ожидания (в июне розничные продажи взлетели на 13,9% по сравнению с маем). Однако британские СМИ остаются скептически настроенными относительно перспектив торговой сделки между Соединённым Королевством и ЕС.

Прогноз курса валютной пары EUR/USD на сегодня

График пары GBPUSD (15 мин.)

Мы прогнозируем, что пара EURUSD сегодня к закрытию выйдет на уровни в 1,161-1,162, пара GBPUSD – на 1,271-1,277.

Прогноз курса валютной пары евро к доллару США на сегодня 25.07.2020 предоставлен компанией Альпари.

Подпишись на наш Телеграм-канал. Бонусы, акции форекс брокеров:
Оцените статью
Форекс брокеры СНГ: Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения, Таджикистан, Грузия, Азербайджан и другие - FxBroker24.ru
Добавить комментарий