Торговые условия NPBFX

В этой статье приведена подробная информация о торговых условиях форекс брокера NPBFX: торговые инструменты, типы счетов, торговая платформа.

Международный брокер NPBFX предоставляет свои услуги на финансовых рынках с 1996 года. Регистрация компании – Белиз, регуляция — IFSC. NPBFX также входит в состав членов Международной финансовой комиссии и гарантирует своим клиентам полную безопасность со страховкой 20 000 евро на каждый депозит, работает по технологии STP/NDD. Предлагаем ознакомиться ближе с подробными условиями торговли брокера.

Выгода торговых условий NPBFX

Торговая платформа – MetaTrader 4

Торговля в NPBFX ведется через самую известную лицензионную трейдинг-платформу MT4. Торгуя с помощью MetaTrader 4, клиенты компании могут использовать большое количество различных индикаторов и сигналов – это помогает принимать эффективные решения и максимизировать прибыль.

Брокер предлагает несколько версий платформы:

  • Для ПК с ноутбуков (Windows, macOS);
  • Для смартфонов и планшетов (Android, iOS);
  • Web-версия для любого типа устройств (доступна прямо в браузере).

В Личном кабинете трейдера доступны также платформы для копирования сигналов успешных трейдеров (социальная торговля), мощнейший мультифункциональный Аналитический портал, партнерская программа (IB).

Счета – Master, Expert, VIP, Standard Cent, Demo

Открывая счет, трейдер сразу определяется с его валютой, всего доступно три (USD, EUR, RUB) для всех счетов. Каждый счет в NPBFX обладает своими преимуществами. Например, у Master-счета – самый низкий стартовый депозит ($10) и кредитное плечо до 1:1000, а у счета VIP – наименьший спред (от 0,4 п.). Подробные условия по каждому типу счета отражена на скриншоте ниже:

Типы счетов и их условия NPBFX

Тип исполнения – Market Execution или Instant Execution

Трейдеру доступно два традиционных типа исполнения сделок, значительно отличающихся друг от друга. Например, при Instant Execution существует возможность не только задать объем сделки, но и цену покупки/продажи актива, а это увеличивает шансы на то, что сделка будет открыта по текущей рыночной цене. В противном случае исполнение заявки будет отклонено, и брокер предложит новую цену. В случае же Market Execution – сделка будет открытка в любом случае, вне зависимости от того, как изменится значение цены.

Важно! Сделки в NPBFX выводятся на межбанковский рынок по технологии сквозной обработки транзакций STP/NDD.

Торговые инструменты – максимизация портфеля

В NPBFX идет постоянная работа над расширением пула торговых активов. В НПБФХ абсолютно каждый трейдер найдет те самые «свои» активы.

Доступен выбор из:

  • Валютных пар (традиционные и экзотические валютные пары-FX).
  • Криптовалюты (самые популярные криптоактивы с высокой ликвидностью).
  • Металлы и CFD на сырьевые товары.
  • Мировые индексы (от ASX200 до S&P500).
  • Акции крупнейших компаний (от Apple до Walmart), а также ETF.

Отсутствие торговых ограничений и брокерской комиссии

В NPBFX нет никаких скрытых сборов и списаний. Брокер не накладывает никаких ограничений на количество открытых счетов – как для торговли на реальном рынке, так и демо. При этом отсутствует комиссия за обслуживание, брокерская комиссия. Для каждого трейдера также важно знать, что в NPBFX не существует ограничений на выбор торговых стратегий – приветствуется все, от скальпинга до HFT-торговли. Действуют уникальные промо-предложения, конкурсы, акции. При пополнении депозита комиссия составляет 0%.

Пройдите регистрацию за 3 минуты и откройте торговый счет у надежного брокера NPBFX:

ОТКРЫТЬ СЧЁТ
Подпишись на наш Телеграм-канал. Бонусы, акции форекс брокеров:
Оцените статью
Форекс брокеры СНГ: Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения, Таджикистан, Грузия, Азербайджан и другие - FxBroker24.ru
Добавить комментарий