Форекс прогноз курса Доллара к Рублю на неделю с 7 по 11 декабря 2020 от Альпари

Форекс прогноз курса Доллара США к Рублю на неделю с 7 по 11 декабря 2020.

Форекс прогноз курса Доллара к Рублю на неделю с 7 по 11 декабря 2020 от Альпари

Аппетит к риску вырос после того, как министр финансов США Стивом Мнучином и спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявили о начале переговоров по пакету помощи.

Британия в среду одобрила применение вакцины от коронавируса американской компании Pfizer и германской BioNTech. Министр здравоохранения Мэтт Хэнкок заявил, что прививочная кампания против коронавируса COVID-19 в стране начнется на этой неделе.

В четверг крупные производители согласились на компромисс и увеличили добычу на 500 тыс. баррелей в сутки. Альянс решил наращивать добычу нефти постепенными темпами из-за сохраняющейся угрозы со стороны коронавируса.

В пятницу, 4 декабря, торги по рублевым парам завершились снижением. Рубль ушел в плюс с открытия торгов и находился в прибыли до закрытия вечерней сессии.  Рубль усилил темпы роста к доллару США и евро на американской сессии на фоне дорожающей нефти, а также сохраняющегося интереса к валютам развивающихся стран.

В понедельник, 7 декабря, торги на Мосбирже открылись ростом по рублевым парам. Рынок корректируется после укрепления рубля на прошлой неделе. Если цена останется ниже отметки 74,80 до среды, то готовимся к дальнейшему укреплению рубля против доллара США до зоны 71,00-72,00 руб. Она выступит стратегической поддержкой для покупателей. Если они ее не удержать, доллар рискует опуститься ниже психологического уровня 70 руб.

Форекс прогноз курса валютной пары Доллар США к Рублю на неделю с 7 по 11 декабря 2020 предоставлен компанией Альпари.

Подпишись на наш Телеграм-канал. Бонусы, акции форекс брокеров:
Оцените статью
Форекс брокеры СНГ: Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения, Таджикистан, Грузия, Азербайджан и другие - FxBroker24.ru
Добавить комментарий